8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали деньги с карты за подписку на сайте знакомств

Здравствуйте.

18.01.2018 года я воспользовался услугами сайта jeempo.ru, а именно - оформил пробную подписку на один день, стоимостью 29 рублей. После ознакомления с правилами, я увидел, что после покупки 1 дня подписки, включается автоматическое ее продление на месяц, если в течении 24 часов не оставить заявку на ее отключение. Я оставил заявку, с соблюдением всех требований, через час после оформления самой подписки.

На следующий день, 19.01.2018 года, я получил сообщение от банка, об отказе в покупке товара на сумму 992 рубля (стоимость 1 месяца), из за недостатка средств. Ответ от поддержки сайта, о том, что подписка была отменена, я не получил. Решил пару дней не использовать карту, и посмотреть, что будет. Ни каких сообщений о попытках списания, или чего то подобного не было. Я зашел на сайт и увидел, что подписка не активна, и на этом успокоился.

Сегодня 26.01.2018 года с моей карты списали сумму 992 рубля, пришла СМС от их сайта, а так же письмо на электронную почту, с указанием того, что продлена подписка.

https://jeempo.com/terms -ссылка на пользовательское соглашение, пункт "12.1 ПОДПИСКИ; ТАРИФЫ; УДАЛЕНИЕ АККАУНТА".

Такой вопрос, законно ли были списаны деньги со счета моей карты? Можно ли их как-то вернуть?

Показать полностью
  • Новый точечный рисунок
    .bmp
  • Новый точечный рисунок (2)
    .bmp
  • _Ms5ovQy7Sk
    .jpg
  • Новый точечный рисунок (3)
    .bmp
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Денис Грицунов
Денис Грицунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации вам необходимо в течение 2-ух дней с момента совершения покупки позвонить в банк и заблокировать вашу карту.Сказать, что с неё спасались средства, о списывании которых вы не знали.Чаще всего, банк возвращает деньги.(Либо сказать, что у вас сын куда-то тыкал и случайно нажал и что-то купил.)Обычно банки отменяют транзакции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какую сумму с зарплатой карты могут списать
По просроченной кредитному договору начали списывать деньги с зарплатой карты.Основание судебный приказ, как его отменить или уменьшить сумму списания. Какую сумму с зарплатой карты могут списать
, вопрос №4092070, Мосалов Владимир, г. Москва
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги
Дочь забрала у матери паспорт и карту с пенсией и не ухаживает за ней, внукам (от другой дочери) приходится ухаживать за бабушкой за свои деньги. Бабушка невменяемая, но по документам еще не признана недееспособной. Без документов внуки не могут отвезти на признание недееспособной, чтобы взять контроль над пенсией. При этом дочь пользуется деньгами с пенсии бабушки. Хотелось бы узнать варианты как можно повлиять на дочь, привлечь к ответственности за пользование деньгами. Карту (и видимо доступ к счету) она забрала много лет назад по доверенности, когда бабушка еще была в состоянии предоставить ее.
, вопрос №4091248, Леонид, г. Москва
Взыскание задолженности
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
, вопрос №4090747, Закир, г. Курск
Гражданское право
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
Здравствуйте списали деньги хочу вернуть
, вопрос №4090189, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2018