Неправильно начислена пенсия что делать?
Что предпринять, если пенсию зачислили неправильно, а в районном пенсионном фонде кроме грубого отношения никаких консультаций? При этом, заведующая фондом на хорошем счету в краевом управлении. Понятно: пенсии начисляет по минимуму, значит экономит государству и своим работникам на премии
, Надежда Гусева, г. Пермь
Елена Ясинская
Вы можете обжаловать действия органа Пенсионного фонда в судебном порядке, обратившись с иском о перерасчете начисленной Вам пенсии. От уплаты госпошлины в этом случае Вы освобождены.