Как себя защитить от выселения, если я сама прописала дочь с ребенком?

я инвалид прописала в своей кв дочь с малолетним ребенком теперь меня выгоняют т.е.создают условия к этому как себя защитить

, Наталья, г. Крымск

Здравствуйте. В том случае, если вы собственник квартиры, прописаны и проживаете в указанной квартире, нет правовых оснований вас выгнать оттуда.  В случае угроз Вы может сказать дочери, что  обратитесь с заявлением на нее в полицию.