8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет грозить за проникновение на крышу здания и использование сигнальных огней?

Здравствуйте.

Такое дело, нужно узнать что будет грозить за действия перечисленные ниже.

Проникновение на крышу здания (не ломая не чего). На крыше здания, спец средствами подключится к сети питания сигнальных огней и передавать ими что-то, например на азбуке морзе, то есть будет цикличное мерцание ламп (сигнальных огней).

Спасибо!

25 января 2018, 17:49, Владислав Смыков, с. Ербогачен
Андрей Третьяк
Андрей Третьяк
Юрист,

Если будете азбукой морзе передавать секретные данные. Расстрел !!

25 января 2018, 18:11
0
0
0
0
Владислав Смыков
Владислав Смыков
Клиент, с. Ербогачен

Нет, чисто реклама чего-то.

25 января 2018, 18:11
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне грозит если мне хомили и говорила гадости в ходе чего я дала
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне грозит если мне хомили и говорила гадости в ходе чего я дала посчечну обичице и потоскала не много за волосы в ходе чего все было снято третьим лицом на видео так же она мне сломала палец оба написали заявление в полицию. Но на неё завели уголовное дело, но у неё есть видео где я её ударила первая, а у меня один свидетель это мои муж Что мне грозит за это или ей
20 июля, 23:42, вопрос №3071426, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Право собственности
В росреестре говорят, что законом это не регулируется, а нотариус говорит, что надо делить пропорционально стоимости дома и использования материнского капитала
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от чего зависит размер доли детей получаемой при использовании материнского капитала? В росреестре говорят, что законом это не регулируется, а нотариус говорит, что надо делить пропорционально стоимости дома и использования материнского капитала
16 февраля, 11:51, вопрос №2987188, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Что может грозить человеку за клевету и оскорбление в соц
Добрый день!Что может грозить человеку за клевету и оскорбление в соц. Сетях- комментарии к фото.Я хочу на 100% быть готова и знать на что рассчитывать при обращении и куда лучше писать заявление, живу в селе,участковый есть,или лучше к адвокату? P.S.Могу общаться только онлайн. Луиза Д.
11 января, 08:24, вопрос №2957211, Луиза, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Кокая ответственность грозит за производство сбыт и использование контрофактных авиазапчастей?
Кокая ответственность грозит за производство сбыт и использование контрофактных авиазапчастей? Также за ввоз?
15 апреля 2020, 05:11, вопрос №2743927, Кирилл, г. Хабаровск
2 ответа
Административное право
Что будет грозить подростку, если он будет находиться на крыше жилого дома и его поймает полиция?
Что будет подростку, если он будет находиться на крыше жилого дома ,и его поймает полиция? Что будет, если он сломал замок и что будет, если замок был уже сломан, а подросток просто зашел на крышу? Что ему грозит в каждом из этих случаев, если подростку 14 лет?
11 октября 2019, 18:01, вопрос №2545956, Артем, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2018