Должны ли мы предоставить номер зарплатной карты нашего созаемщика?

Здравствуйте! Мы хотим подать заявку на ипотеку через агенство недвижимости,собрали документы,есть созаемщик который является работником банка,и вопрос,наше агенство просит предоставить номер зарп.карты нашего созаемщика это правильно?

, Настя, автодорога. Чита-Забайкальск

Здравствуйте!

Пусть созаёмщик просто предоставит выписку по своему лицевому счету, подтверждающую его доход за последние 6 месяцев. Этого будет достаточно.

Настя
Клиент, автодорога. Чита-Забайкальск

Спасибо вам!ну а всё-таки предоставить номер зарп.карты созаемщика это законно не мошеничество??

Сама по себе просьба предоставить номер карты-не мошенничество. Но не понятно для какой цели он им нужен. Обычно в таких случаях, просят подтвердить доход справкой по форме банка, выпиской по лицевому счету или справкой 2-НДФЛ.

Будьте внимательны. Удачи Вам!