Как поступить, если отчислили с заочного отделения?

Добрый день! Учился на заочном в университете. Из-за академических задолженностей не был допущен к государственной итоговой аттестации. Далее - отчислен. Что я могу предпринять - имею ли право получить какой-то документ от ВУЗа о пройденных курсах и поступить с этой бумагой в другой ВУЗ?

, Владислав, г. Югорск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Из-за академических задолженностей не был допущен к государственной итоговой аттестации. Далее — отчислен. Что я могу предпринять — имею ли право получить какой-то документ от ВУЗа о пройденных курсах и поступить с этой бумагой в другой ВУЗ?

Владислав

Здравствуйте

Можете получить справку об обучении -и с ней уже поступать в другой вуз. Согласно этой справке вам должны зачесть прослушанные предметы.

Ну или восстанавливаться сразу в своем вузе если есть желание.