Можно ли ввести неверные данные,чтобы при сверке штраф не пришел на работу?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на работе просят данные в/у и машины если есть.Можно ли ввести неверные данные чтоб при сверке штраф не пришел на работу?
, Ильяс, г. Челябинск
Спасибо за ответ.Авто не используется на работе является личным и переписано на жену.Был наказан на работе за то что получил два штрафа.Теперь они видимо потеряли данные для сверки и им надо их снова сообщить,я думаю ничего не случится если сделать ошибку в в/у
За какие штрафы Вас наказали на работе?
Вы водитель? Какое отношение имеет Ваше водительское удостоверение к работе?