Нужно ли платить налог за нежилое помещение?
Добрый день. Наша Организация работает на упрощенной системе налогообложения(доходы). В собственности есть нежилое помещение в городе Москве. Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить на него налог на имущество. С уважением, Валерий.