Составление договора о привлечении инвестиций

Добрый день! Нужна помощь в составлении договора привлечения инвестиций в тепличный бизнес. Т.е. Я выступаю в роли юридических лица который будет привлекать инвестиции от физ лиц и организаций

, Руслан Русланович, г. Краснодар
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Руслан, здравствуйте, в данном случае Вам может подойти, либо договор агентирования, либо договор простого товарищества, ну и конечно нужен сам инвест. договор, но для более подробного ответа нужны детали предполагаемой деятельности, а если Вы хотите заказать подготовку документа, то для этого на сайте есть отдельный раздел «документы» где Вы можете оставить заявку, либо написать в чат конкретному юристу,  если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!