Как привлечь свекровь к ответственности, если из-за ее действий ребенок стал инвалидом?
Здравствуйте,я Татьяна,у меня сложилась тяжелая ситуация,помогите разобраться! 9декабря 2017г.моя свекровь без моего разрешения дала моему пятилетнего нему сыну(который находился у нее в гостях) непонятную жидкость(предположительно щелыч)думая,что это лекарство,ребенок сильно пострадал,получил хим.ожог пищевода,стеноз и с 9.12 по сегодняшний день мы находимся на лечение ,второй раз легли в больницу для бужирования так как ребенок не может принимать пищу,операции проводятся под общим наркозом и их будет огромное количество,я написала заявление в полицию,но толку от э оно мало,как я могу по закону добиться того,чтобы человек понес наказание за свои действия