Возможна ли приватизация квартиры с большим количеством прописанных?
Доброе утро! Интересует вопрос приватизации квартиры. В квартире прописаны 7 человек: бабушка, двое ее взрослых детей (дочь и сын), муж дочери и трое детей сына. Перед приватизацие хотели бы выписать дочь сына от первого брака, тк она никогда в квартире не проживала и у мамы есть своя квартира в собственности, дочь проживает у нее.
Вопрос в следующем: можно ли приватизировать квартиру на взрослых Сына и Дочь, при отказе остальных совершеннолетних. Как быть с остальными детьми, если квартиру в дальнейшем планируется продавать. И можно ли безболезненно выписать дочку от первого брака, без притязаний на долю в квартире.
Заранее спасибо!