Где можно узнать о решении суда, вынесение которого было в мое отсутствие в другом городе?

Где узнать решение суда, если он проходил в другом городе? Я отсутствовал на заседании. Письмо не пришло.

, Иван, г. Москва
Станислав Крутиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, можно поискать на сайте суда, также на сайте узнать телефон канцелярии, после этого позвонить туда назвать фамилию, примерную дату заседания и узнать судью, которая рассматривала дело, после этого узнать телефон помощника судьи и созвониться с помощником, у которого выяснить про принятое решение, когда его можно получить. Возможно без Вас суд мог отложить рассмотрение дела. Ну а так если Вы не согласны с принятым решением можно его обжаловать в месячный срок с момента изготовления решения в полном объёме. Могу Вам помочь обжаловать, для этого обращайтесь ко мне в чат

Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, Иван. О результатах рассмотрения вы можете уточнить у помощника судьи, например. Также тексты судебных актов можно найти на сайте суда, если прошло достаточно времени. Или можно написать в суд заявление о выдаче дубликата судебного акта, если выданный ранее был утерян. Или текст судебного акта можно получить направив Вашего представителя по доверенности в суд с  соответствующим поручением.