С какого момента идёт начисление коммунальных платежей в новостройке?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого момента идёт начисление коммунальных платежей в новостройке?
Приобретаем квартиру по переуступке, но дом уже сдан в эксплуатацию. Один ключ на руках у "первого" дольщика для покера квартира, им же подписан промежуточный акт "под ремонт". Приемо-передаточный акт должен подписать уже новый дольщик, то есть мы. Договор с УК первый дольщик не заключал. Боюсь, как бы мне не выкатили счёт за предыдущие месяцы с момента сдачи дома. Буду признательна за консультацию.
Спасибо!