Можно ли подарить дом несовершеннолетнему ребенку?

Доброй ночи,у меня есть часть дома ,хочу эту часть подарить несовершеннолетней дочери какие документы нужны,цена и где можно сделать без нотариуса

, анна, г. Иваново
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Заполняете договор дарения и подаёте документы (договор, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины) в ближайший МФЦ на регистрацию. Нотариус здесь не нужен.