Договор авторского надзора в Сфере ИТ
Добрый вечер!
Одна компания (далее Инвестор) заказала у другой компании разработку одного онлайн-сервис (далее Разработчик).
Сервис достаточно сложный, требуется четкая постановка задач разработчику и контроль. И сервис достаточно специфичный, требуются специальные знания в области бухгалтерии. Также требуется разработка руководства пользователя, наполнение сервиса контентом. Подготовка Стратегии продвижения (онлайн и офлайн), подготовка юридических документов.
У инвестора нет ресурсов (имею ввиду людей), которые будут заниматься данными вопросами.
Инвестор ищет компанию, которая возьмет на себя все вышеописанные функции.
Подскажите, как такой договор может называться?
Есть идея сделать Договор авторского надзора в Сфере ИТ
В принципе можно. Главное по пунктам расписать что вам нужно.
Либо рамочный предмет- оказание консультационных и иных услуг- а в приложении как вы пишите- подробный полный перечень того что нужно.
Акты наверное вы имели в виду.
Да, можно каждый месяц подписывать акты об этих услугах или сразу 1 конечный через 5 месяцев- как вам удобнее.
Можно указать просто- оказание консультационных услуг и услуг по созданию необходимой документации для работы в такой то программе.
Не надо зацикливаться на фразе авторский надзор.
Это договор оказания услуг по сути, можно добавить так же техническое сопровождение, необходимые консультации.