Неправомерные действия сотрудников полиции по отношению к потерпевшему
Было подано заявление в полицию об угоне а/м. Был признан потерпевшим. В последствии было произведено опознание меня (потерпевшего) двумя сотрудниками ГИБДД, как лица участвовашего в угоне данного а/м в качестве пассажира, который позже вместе с водителем оставил место ДТП. Данные 2 сотрудника находились далеко от места дтп и не могли со спины опознать лица нарушителей. На видео с регистратора это прекрасно видно. Позже меня пригласили к дознавателю просмотреть данное видео и дать комментарии. Вместо этого завели в отдельный кабинет, где под действием давления, оскорблений, угроз, допросов сотрудники полиции, а именно зам. начальника уголовного розыска и начальник уголовного розыска с ещё одним оперуполномоченным пытались выбить признание. Как правильно подать жалобу на данные действия сотрудников полиции?