Права родственников после приватизации торгового помещения

Добрый день.Ситуация следующая- мой сын,жена и ее отец приватизировали квартиру еще в браке.В дальнейшем произошел обмен квартиры на квартиру без доплаты.Квартира была приватизирована в равных долях между сыном и женой по 1/2 и переведена в торговое помещение(так же в браке),что существенно повысило стоимость этой площади.

1)Могу ли я рассчитывать на долю этой площади

2)Может ли отец жены участвовать в приватизации этой площади на сегодняшний день? (я имею ввиду в равных долях между сыном,бывшей женой и им по 1/3)

, Станислав, г. Иваново
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

,

Приватизация торгового помещения Добрый день.Ситуация следующая- мой сын, жена и ее отец приватизировали квартиру еще в браке.В дальнейшем произошел обмен квартиры на квартиру без доплаты.Квартира была приватизирована в равных долях между сыном и женой по 1/2 и переведена в торговое помещение(так же в браке), что существенно повысило стоимость этой площади. 1)Могу ли я рассчитывать на долю этой площади 2)Может ли отец жены участвовать в приватизации этой площади на сегодняшний день? (я имею ввиду в равных долях между сыном, бывшей женой и им по 1/3)

Станислав

это уже торговое помещение?

Станислав
Клиент, г. Иваново

да.в браке было переведено в торговое