8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права родственников после приватизации торгового помещения

Добрый день.Ситуация следующая- мой сын,жена и ее отец приватизировали квартиру еще в браке.В дальнейшем произошел обмен квартиры на квартиру без доплаты.Квартира была приватизирована в равных долях между сыном и женой по 1/2 и переведена в торговое помещение(так же в браке),что существенно повысило стоимость этой площади.

1)Могу ли я рассчитывать на долю этой площади

2)Может ли отец жены участвовать в приватизации этой площади на сегодняшний день? (я имею ввиду в равных долях между сыном,бывшей женой и им по 1/3)

, Станислав, г. Иваново
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

,

Приватизация торгового помещения Добрый день.Ситуация следующая- мой сын, жена и ее отец приватизировали квартиру еще в браке.В дальнейшем произошел обмен квартиры на квартиру без доплаты.Квартира была приватизирована в равных долях между сыном и женой по 1/2 и переведена в торговое помещение(так же в браке), что существенно повысило стоимость этой площади. 1)Могу ли я рассчитывать на долю этой площади 2)Может ли отец жены участвовать в приватизации этой площади на сегодняшний день? (я имею ввиду в равных долях между сыном, бывшей женой и им по 1/3)

Станислав

это уже торговое помещение?

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Иваново

да.в браке было переведено в торговое

Похожие вопросы
Наследство
Кто имеет право на наследство?
Здравствуйте, у меня у родственника после смерти остался автомобиль,он был куплен до брака и после развода он остался у него тоже. У него остались родители живые и сын 6 лет. Кто имеет право на наследство?
, вопрос №4097683, Сергей, г. Братск
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Право собственности
Может ли администрация запретить поставить торговый павильон у себя во дворе
Может ли администрация запретить поставить торговый павильон у себя во дворе
, вопрос №4095734, Ольга, г. Москва
900 ₽
Предпринимательское право
Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора
Добрый день У меня есть точка общепита без посадочных мест — кофейня ту-гоу в Сити. Мою точку включили в объекты облагаемые торговым сбором, на основании того, что у меня в ноябре прошлого года, помимо кофе и других продуктов питания, продавались свечи. Я оспорил первичное постановление на основании письма Минфина о невключении общепита в плательщики торгового сбора. Но мне было отказано в исключении из реестра и прислан акт. Сейчас необходимо оспаривать акт. Сейчас у меня нет никаких товаров кроме продукции, которую мы готовим сами и сопутствующих товаров (сендвичи, кола, вода и тд). Как я могу исключить свою точку из перечня плательщиков торгового сбора и как я могу оспорить прошлые начисления?
, вопрос №4095092, Михаил, г. Курск
Дата обновления страницы 25.01.2018