Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Замена исправительных работ

По 157 статье приговорен к полугду исправработ. На сегодняшний день отработано 4 месяца. Уголовная инспекция направила в суд ходотайство о замене исправработ на реальное лишение свободы. Что реально мне грозит?

24 Августа 2013, 19:53, вопрос №188296 Василий, г. Электросталь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Согласно ч.1 ст. 71 УК РФ одному дню лишения свободы соответствуют три дня исправ.работ.

    25 Августа 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.