Как долго отремонтированный товар может храниться в сервисном центре?

Я сдал в сервисный центр инструмент на ремонт, и по обстоятельствам вышло что мне пришлось уехать по работе из города и не получается пока что забрать его, сервисный центр написал сообщение что если я сегодня не заберу инструмент он его утилизирует , я сдал в ремонт инструмент 27.12.2017, сколько он может храниться в сервисном центре

, Руслан, г. Омск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я сдал в сервисный центр инструмент на ремонт, и по обстоятельствам вышло что мне пришлось уехать по работе из города и не получается пока что забрать его, сервисный центр написал сообщение что если я сегодня не заберу инструмент он его утилизирует, я сдал в ремонт инструмент 27.12.2017, сколько он может храниться в сервисном центре

Руслан

Условия о хранении товара в СЦ должны быть оговорены заранее в договоре (ином документе, составленном при передаче товара). Попробуйте договориться с СЦ о продлении срока хранения.