Как сделать справку о месте пребывания по УДО?

Добрый день, хочу узнать, как сделать справку о месте прибывания по УДО. На УДО подает мой сводный брат, проживать будет у матери на съемной квартире. Чем я могу ему помочь, имею в собственности 1,3 часть квартиры.

, Евгения, г. Екатеринбург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как сделать справку о месте пребывания по УДО? Добрый день, хочу узнать, как сделать справку о месте прибывания по УДО. На УДО подает мой сводный брат, проживать будет у матери на съемной квартире. Чем я могу ему помочь, имею в собственности 1,3 часть квартиры.

Евгения

Если осужденный не был нигде прописан, можно предоставить написанное Вами обязательство зарегистрировать его по месту жительства либо написанное матерью — о временной регистрации на съемной квартире + согласие собственника.