Судебный пристав взыскивает деньги за оплаченный кредит

здравствуйте!суд.пристав взыскивает с заробатной платы 30% за кредит,который я уже погасила.Связаться с ним не могу не подходит к телефону,куда можно обратиться?лично не могу с ним встретиться,нахожусь в другом городе

, ольга, г. Орел
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ольга!

Вам необходимо получить подтверждающие документы от взыскателя по исполнительному производству о погашении долга и предоставить их судебному приставу-исполнителю. Документы предоставить возможно по почте (заказным ценным письмом с описью вложения, с уведомлением), по электронной почте (в электронном сканированном виде), через официальный сайт Федеральной службы Судебных приставов России (в электронном сканированном виде).