8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли больничный по уходу за ребенком отработкой перед увольнением?

Здравствуйте ,сейчас нахожусь в отпуске,29.01. на работу, заболел ребенок, если я завтра напишу на увольнение ,и пойду с завтрашнего дня на больничный , будет ли больничный по уходу за ребенком считаться в эти 14 дней отработки перед увольнением? Увольнение с связи с переездом в другой город, прописку менять не буду , просто переезжаем.

, Елизавета, пгт. Верхнеднепровский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, период нахождения на больничном войдет в 14-дневный срок, необходимый для того, чтобы предупредить работодателя о предстоящем увольнении.

1
0
1
0
Ольга Слепцова
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Да время нахождения на больничном по уходу за ребенком входит в 14 дней необходимых для уведомления администрации об увольнении. Вы будете уволены по истечении данного срока.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Считается ли это браком и обязана ли я возвращать деньги?
Здравствуйте! Интересует вопрос по защите прав потребителей. Я, являясь самозанятым, осуществила онлайн продажу. Женщина, оплатила заказ 26.11.2023, 4.12.2023 получила его. А 11.12.2023 вечером написали о том, что у ребенка брюки порвались и требуют возврата средств. Считается ли это браком и обязана ли я возвращать деньги?
, вопрос №3969019, Александра, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Считается ли, что водитель автомобиля "Б" в точке пересечения с водителем "А" имеет приоритет, а водитель "А" должен уступить дорогу?
Здравствуйте! Прошу помочь в разрешении спора при разъезде на перекрёстке сложной формы: г.Таганрог, ул.4-я Линия/1-й Новый пер. Ссылка на карту: https://maps.app.goo.gl/PNcQu9DpKWZqAasv6 Кто из водителей будет иметь приоритет при таком пересечении траекторий? Считается ли, что водитель автомобиля "Б" в точке пересечения с водителем "А" имеет приоритет, а водитель "А" должен уступить дорогу?
, вопрос №3966921, Андрей, г. Таганрог
Семейное право
И сильно ли оно повлияет на решение с кем же всё-таки останутся дети?
Здравствуйте, с кем останутся дети в многодетной семье при разводе?, если трём детям уже больше 10 лет, а ещё одному ребенку только 8 лет. Детей всего четверо. Но при этом одному ребенку который входит в эту троицу 17 лет, он опекаемый и записан на мать. Будет ли учитываться мнение детей старше 10 лет? И сильно ли оно повлияет на решение с кем же всё-таки останутся дети?
, вопрос №3966532, Мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, отец детей погиб на сво во время боевых действий, с ним официальный развод в 2019 году, остались двое общих детей, какие выплаты положены детям?
Здравствуйте, отец детей погиб на сво во время боевых действий, с ним официальный развод в 2019 году, остались двое общих детей, какие выплаты положены детям? И можно ли ими пользоваться? детям 9 и 10 лет
, вопрос №3966419, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.01.2018