Каковы последствия, если я уволюсь и не буду выплачивать долги?

Здравствуйте я вьюниченко вадим станиславович 1994 г.р отбыл наказание по ст.111 ч2 п.д 2г 5м и остался должен иск в рамере 333т .р устроился официально на работу оклад 8000 б карту ористовали 50% вищитывают у меня официальный брак и двое детей дочь 4года и сын 1 месяц пособий пока не получаем живу в съёмном доме что мне будет если я уволюсь и не буду выплачивать совсем ни чего а буду работать не официально?

, Вадим, г. Рязань
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Вадим, здравствуйте. Найдите официальную работу со сменным графиком за небольшую сумму, пусть с неё и снимают приставы по 50% в месяц, а сами устройтесь на неофициальную. Зато все деньги будут оставаться в семье. Удачи.