Добрый день. Для договора займа нотариальная форма не предусмотрена
ГК РФ Статья 808. Форма договора займа
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, — независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
Для составления договора займа можете обратиться к любому юристу в чат.
С уважением Евгений Беляев
P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу.
Можете написать как правельно её составить?
Расписка пишется произвольно, но обязательны паспортные данные сторон, адреса, четко прописать сумму, дата написания расписки и обязательно срок возврата, а также последствия невозврата.