Могут ли назначить второе наказание за одно правонарушение?

здравствуйте ,у меня вопрос по Коап РФ ч,2 ст 15.12 по ней уже выписали штраф и теперь пришла бумага с роспотребнадзора приглашают для составления протокола по ст 14.15, ч.1 ст 14.8 и по ч.2ст 14.43 и вот здесь у меня возникают вопросы

  • Scan_001
    .jpg
  • Scan_002
    .jpg
  • Scan_004
    .jpg
  • Scan_003
    .jpg
  • Scan_005
    .jpg
  • Scan_006
    .jpg
  • Scan_007
    .jpg
, Владимир, г. Нерчинск

Здравствуйте!

Могут ли назначить второе наказание за одно правонарушение? здравствуйте, у меня вопрос по Коап РФ ч,2 ст 15.12 по ней уже выписали штраф и теперь пришла бумага с роспотребнадзора приглашают для составления протокола по ст 14.15, ч.1 ст 14.8 и по ч.2ст 14.43 и вот здесь у меня возникают вопросы

Владимир

Одним деянием можно совершить несколько разных административных правонарушений, поэтому в Вашей ситуации нет явных нарушений.