Каким образом доказать невиновность в случившемся ДТП?

Обманным путём сделали копии водительских документов и составили европротокол с машиной не участвовавшей В ДТП, а через несколько дней из гибдд получаем полный пакет документов с показаниями, с которыми затем поддельники обратились в страховую. Каким образом доказать невиновность?

, Александра, г. Нижний Новгород
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Легко, обращаетесь в суд, делаете почерковедческую экспертизу подписи якобы виновника в протоколе и вуаля.

Александра
Клиент, г. Нижний Новгород

Как выяснилось, были предоставлены копии документов, можно ли с них делать экспертизу?

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

 каких документах вообще идет речь?

составили европротокол с машиной не участвовавшей В ДТП

Александра

допустим.

дней из гибдд получаем полный пакет документов с показаниями

Александра

При чем тут ГИБДД если европротокол сдается в страховую? Сотрудники Гибдд в таком оформлении вообще не участвуют. О каких показаниях идет речь? Что еще за пакет документов?