Законно ли плата за отопление на общедомовые нужды превышает индивидуальную?
Здравствуйте,живу в многоквартирном доме, 16 этажей, 136 квартир . Дом точечный, в районе метро Девяткино (принадлежит Ленобласти). Дом оборудован общедомовым и индивидуальными счетчиками тепла. Показания индивид. счетчиков снимает сама УК. Квартира 57 квм Счета за отопление очень странные, в ноябре 2017 г - стоимость отопления на общедомовые нужды была выше индивидуальной в 1,5 раза, в декабре 2017 г равна ей. Из сообщений соседей, такая же ситуация у других соседей. как такое возможно? Спасибо