8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за неполное служебное соответствие гражданского служащего?

Я гражданский служащий. По результатом служебной проверки мне вынесено неполное служебное соответствие, Согласно заключению служебной проверки, как это может отразиться по занимаемой должности и какие самые жесткие санкции могут быть применены ко мне?

, Юрий, г. Сочи
Алина Темникова
Алина Темникова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Согласно ст. 57 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» предупреждение о неполном должностном соответствии отнесено к одному из видов дисциплинарных взысканий, применяемых при выявлении дисциплинарного проступка. При этом, за тот или иной проступок предусматривается только одно дисциплинарное взыскание. Таким образом, Вы должны устранить нарушение по результатам которого Вам вынесено указанное дисциплинарное взыскание и спустя год гражданский служащий, не подвергнутый новому дисциплинарному взысканию, считается не имеющим дисциплинарного взыскания. (ч.8 ст. 58 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»), а также возможно досрочное снятие дисциплинарного взыскания (ч.9 ст.58). В случае если нарушение, за которое наложено дисциплинарное взыскание не устранено, возможно понижение в должности либо увольнение с гражданской службы.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, у гражданского мужа есть машина(он умер) гражданская жена может ли продать машину?
Здравствуйте, у гражданского мужа есть машина(он умер) гражданская жена может ли продать машину? Дети от первого брака (в разводе) не претиндуют на неё
, вопрос №4089023, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что грозит человеку за подмену товара на пункте выдачи маркетплейса?
, вопрос №4088916, Leonid, г. Самара
Дата обновления страницы 23.01.2018