Заполнение заявления на регистрацию ООО с двумя учредителями по форме P11001

Здравствуйте! Заполняется ли полностью пункт 4 страницы 1, 2 листа Н в заявлении на регистрацию ООО, если учредителями являются два физических лица, которые являются так же и заявителями.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да, исходя из того, что у Вас 2 участника, а не единственный.

2.20.4. В разделе 4 «Сведения о заявителе» пункты 4.1 — 4.5 заполняются с учетом положений подпунктов 2.9.1 — 2.9.3, 2.9.5, 2.9.6 настоящих Требований.В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя — физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» {КонсультантПлюс}