Как оформить в собственность участок земли?
Здравствуйте!
Имеется двух квартирный дом и участок 6 соток ( по 3 сотки на квартиру). При межевании огороженный участок составил 15 соток, то есть 9 соток лишних. Как мне оформить в собственность эти 9 соток. Участком пользуюсь с момента строительства дома ( 30 лет). Соседке кроме имеющихся у неё 3 соток не нужно.
Спасибо.
, Александр,
Александр Прозоров
Александр это информация касается юридических услуг. Если вам интересно обрашайтесь на платной основе. Мы этим деньги зарабатывпем