Как можно отказаться от открытия фирмы,если документы в налоговую на оформление подавал представитель?

Здравствуйте, как можно отказаться от открытия фирмы если документы в налоговую на оформление подавал представитель? Или есть ли возможность получить документы самому?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вы указаны как руководитель фирмы, то можете самостоятельно получить документы.

Если потребуется закрыть фирму, то так же обращайтесь в заявлением в ИФНС.