Какому закону подчиняются все банки России?
Я взяла кредит в почта-банке в июне 2017 г.в ноябре 2017 г ,я потеряла работу. из последней зарплаты расчиталась за 2 месяца.30 декабря я пришла в банк,хотела просить об отсрочке платежа,мне сказали,что я пришла поздно,я должна была прийти за 14 дней до даты платежа.я оплачиваю 5 числа каждого месяца.
, алла михайловна, г. Москва
Галина Гудкова
В этом плане общего правила нет. Каждый банек устанавливает свои правила на реструктуризацию долга. Пишите заявление, просите реструктуризацию. Но это право банка согласиться или отказать в вашей просьбе. Приложите документы подтверждающие что вы уволены.