Возможно ли получить материнский капитал при оформлении гражданства по программе переселения?
Здравствуйте, оформляем документы на гражданство и сейчас на этапе получения РВП. Но думаем, что родим второго ребенка до получения гражданства. Подскажите, можно ли будет уже с маленьким новорожденным, рожденным на территории Республики Казахстан, когда получим гражданства РФ подавать на материнский капитал? Или материнский капитал предназначен только матерям родившим деток будучи уже гражданами РФ?