Какое наказание грозит за повторное лишение прав и каковы последствия?

Здравствуйте, что делать если права уже сданы и первый срок ещё не прошел, а поймали второй раз и лишили ещё на два года. Нужно ли обращаться в ГАИ за какими либо документами, или же прийти через два года?

, Рома, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Нужно ли обращаться в ГАИ за какими либо документами, или же прийти через два года?

Рома

Вам стоит дождаться истечения срока лишения прав и после этого обращаться в ГИБДД. На сегодняшний день Вам не стоит обращаться в ГИБДД.

Удачи.