8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разблокировать сообщество в соц сети, если блокировка возникла по решению суда?

Здравствуйте. У меня было сообщество в ВК для взрослых. Но пару месяцев назад, решением тольяттинского суда, его заблокировали на территории РФ. Причём, не у администрации ВК, ни у Роскомнадзора к сообществу претензий нет. Т.к. в настройках сообщества стоит возрастное ограничение 18+, и оно не отображается у лиц не достигших совершеннолетия. Вообщем, о судебном разбирательстве меня ни кто не уведомлял. Моё письмо в суд проигнорировали (хотя обязаны были в течении 30 дней его рассмотреть и дать ответ). Ни какой экспертизы не проводили. Просто собрались прокурор и судья, и вынесли решение обязав Роскомнадзор заблокировать сообщество.

Вот ссылка на решение суда

https://avtozavodsky--sam.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=2&name_op=doc&number=113189483&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Показать полностью
, Иван, Сальяны
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как разблокировать сообщество в соц сети, если блокировка возникла по решению суда?

Иван

Только путем обжалования судебного решения о блокировке сообщества:

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какое решение может принять судья, в том случае, если не ходить в суд на судебные заседания?
Здравствуйте. Какое решение может принять судья, в том случае, если не ходить в суд на судебные заседания?
, вопрос №4078770, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Будет ли дарственная считаться недействительной, если по решению суда будет наложено обременение на недвижимое имущество?
Здравствуйте! Муж подарил свою долю в квартире за несколько месяцев до суда. Будет ли дарственная считаться недействительной, если по решению суда будет наложено обременение на недвижимое имущество?
, вопрос №4078505, Елена, г. Москва
Взыскание задолженности
Карта, которую арестовали -зарплатная, как уменьшить выплаты и отменить решение суда
Банк арестовал карту по решению мирового судьи, который вынес приказ по иску ЭОС. Приказ от 23.12.2023. На руки его не получали и не знали об этом. Кредитный договор ещё с 2008 года. Карта, которую арестовали -зарплатная, как уменьшить выплаты и отменить решение суда
, вопрос №4077904, Ольга, г. Иркутск
Банкротство
Можно ли оспорить решение суда о признании сделки купли-продажи автомобиля?
Здравствуйте. Можно ли оспорить решение суда о признании сделки купли-продажи автомобиля? Автомобиль был куплен в мае 2022 года, в апреле 2024 года суд признает сделку не действительной , по причине того, что бывшая супруга продавца подала на банкротство . На момент сделки брак был не расторгнут между продавцом и женой
, вопрос №4077859, Алина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
Добрый день! Можно ли добиться через суд решения о назначении выплаты алиментов в доле, пропорциональной времени, проведенному с ребенком. т.е в ситуации, когда я как отец беру ребенка 3 дня в неделю и содержу его все это время. Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
, вопрос №4075205, Антон, г. Пермь
Дата обновления страницы 23.01.2018