Как можно взыскать задолженность в порядке упрощенного производства?

АО "ЧМПЗ" получило товар по УПД с оплатой по факту поступления товара. Товар не оплачен. Необходимо взыскать задолженность сумма иска 200 тысяч рублей в порядке упрощенного производства.

Уточнение от клиента

Ищу юриста с оплатой по результату!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Нет проблем со взысканием задолженности. Необходимы сканы документов для подготовки претензии и искового материала.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Необходимо взыскать задолженность сумма иска 200 тысяч рублей в порядке упрощенного производства.

Ирина, добрый день. Если УПД надлежащим образом оформлен и к нему нет вопросов, тогда подача заявления для рассмотрения в упрощенном порядке не вызовет проблем.

Надеюсь ответ будет полезен для Вас и поможет принять верное решение. При необходимости выполнения дополнительных действий для решения Вашей ситуации обращайтесь к нам с личным сообщением, мы будем рады помочь. Удачи.