Может ли муж отсудить себе долю в квартире у детей?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста. В 2013 году приобрели квартиру и оформили её на детей в равных долях. Квартира была приобретена путём продажи предыдущей квартиры которую муж купил в ипотеку, но погашена ипотека была с использованием мат.капитала. Решили поэтому оформить квартиру на детей. Теперь с мужем разводимся и он подал иск о признании квартиры совместно нажитым имуществом и выделении ему доли. Один из детей уже совершеннолетний, один не совершеннолетний. Может ли муж отсудить себе долю в квартиру у детей?

  • IMG_1794
    .jpg
  • IMG_1795
    .jpg
, Татьяна, г. Ангарск

В случае развода квартира оформленная на ребенка разделу не подлежит.

Конечно, можете не переживать. Без жилья дети не останутся. Семейный кодекс еще никто не отменял.