Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Закон о промиле

Здравствуйте!!! Подскажите меня лишили прав за отказ от освидетельствования. Пробовал обжаловать постановление в районном суде где получил отказ. Могу-ли я обратится с жалобой опираясь на вступающий закон? Заранее Спасибо!!!

24 Августа 2013, 18:05, вопрос №188092 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вступающий в силу закон в Вашем случае не работает.

    У Вас отказ, а не показания прибора.

    24 Августа 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats