8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить отказ в выдаче жилья военнослужащим?

Добрый вечер! Мой отец служил в чечне по контракту так называя горячая точка,. По закону имеет право на жилье,в очереди стоит ,и она дуижеться тошько " для своих" . Предлагаемые варианты без удобств и барачного типа и точно не стоят 1 мл 200 т. Приходя в белый дом нам отвечают ,нет денег в бюджете. Был суд проиграли,мол вам предлагали ... Своего жилья он не имеет. Помогите он и так много в жизни испытал..

, Алтын Кутикова, г. Курган
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Добрый, Алтын.

Не совсем понятна ситуация из вашего вопроса, что предлагали вашему отцу и от чего он отказался. Для прояснения ситуации пришлите в чат скан-копию решения суда, при желании удалив личные данные. После его изучения уже можно будет дать практические советы, так как не совсем понятно к какой категории относится ваш отец и на что он может рассчитывать от государства. После ознакомления с решением и ответов на уточняющие вопросы уже можно будет выстроить линию поведения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я работаю в пункте выдачи Вайлдбериз и устроила
Здравствуйте, я работаю в пункте выдачи Вайлдбериз и устроила там не официально! Хочу уволится, но угрожают что если не буду отрабатывать 14 дней, то удержит 50% зарплаты! Скажите что я могу сделать если из за определенных причина я не смогу их доработать? Имеют ли они законное право так делать? И обязана ли я отрабатывать эти 14 дне, если я не устроена официально ?
, вопрос №4084432, Оксана, г. Тюмень
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Военное право
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений?
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений? И что указывать при отказе от даче объяснений, когда разбирательство происходит натянутое (с целью в очередной раз наказать за что нибудь) Речь идёт о стандартном разбирательстве в отношении военнослужащего.
, вопрос №4082909, Александр, г. Москва
Уголовное право
Правомерен ли отказ в выдаче второй лицензии?
Отдел ЛРР отказал в выдаче лицензии на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, причина - судимость в 1992г по ст 93.1 УК СССР. На данное время статьи нет и СССР нет. 5 лет владею охотничьим оружием. Правомерен ли отказ в выдаче второй лицензии?
, вопрос №4082087, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче?
Д.день! Как (откуда) узнать Исполнительный лист готов к выдаче? Вахитовский суд, был 01.02.2024
, вопрос №4081669, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2018