Как оспорить отказ в выдаче жилья военнослужащим?

Добрый вечер! Мой отец служил в чечне по контракту так называя горячая точка,. По закону имеет право на жилье,в очереди стоит ,и она дуижеться тошько " для своих" . Предлагаемые варианты без удобств и барачного типа и точно не стоят 1 мл 200 т. Приходя в белый дом нам отвечают ,нет денег в бюджете. Был суд проиграли,мол вам предлагали ... Своего жилья он не имеет. Помогите он и так много в жизни испытал..

, Алтын Кутикова, г. Курган
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Добрый, Алтын.

Не совсем понятна ситуация из вашего вопроса, что предлагали вашему отцу и от чего он отказался. Для прояснения ситуации пришлите в чат скан-копию решения суда, при желании удалив личные данные. После его изучения уже можно будет дать практические советы, так как не совсем понятно к какой категории относится ваш отец и на что он может рассчитывать от государства. После ознакомления с решением и ответов на уточняющие вопросы уже можно будет выстроить линию поведения.