Как оформить нетиповой ДКП с ипотекой, если собственники бывшие супруги?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Сейчас решил продать квартиру,которая находится в ипотеке,брали ее в браке с женой и являемся совместными собственниками,в данный момент развелись! Сейчас квартиру решила выкупить родная сестра,и стал вопрос,какие нужны документы или есть ли возможность в ДКП внести корректировки,что все стороны сделки были защищены от отказа продажи после погашения долга по ипотеки? Можно ли в ДКП внести графу или пункт,например: Покупатель вносит сумму в два этапа,первый(долг по ипотеки) в течении 3 дней с момента подписания договора,а оставшуюся сумму в течении 10 дней после вступления в собственность и получения документов на руки?