Можно ли законным способом решить проблему с соседом?
Сосед пытается сдать парковочное место во дворе, парковка общая, места не делились, обычный двор. Как на него юридечески можно повлиять? Является ли это мошенничеством/ присвоением общего имущества и тд. ?
, Игорь, г. Москва
Сосед размещает объявления Вконтакте. У нас получается нет понятия "место соседа", по сути он просто продает доступ во двор за определенную сумму денег в месяц. Может ли объявление в соц. сети быть аргументом, и с какой формулировкой обращаться в прокуратуру?
Да, может, сделайте скриншот объявления. При написании жалобы описывайте ситуацию как есть, либо можете заказать подготовку жалобы со ссылками на законодательство в чате у юриста.