Могу ли я произвести реконструкцию дома, если территория СНТ переведена в зону Р-3?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в собственности находится участок (территория бывшего СНТ), который с недавнего времени перевели в зону скверов и бульваров. На участке имеется садовый домик, который оформлен документально. Вопрос - смогу ли я произвести реконструкцию этого домика?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Какое разрешенное использование земельного участка и вид объекта (а именно садового домика)?