Я являюсь инвалидом 2-ой группы и не в состоянии выплачивать кредит

У меня нет сейчас источника дохода,кроме пенсии.Я выплачиваю в банк только по 1000 руб,а вскоре и этого не смогу платить.

Мне систематически звонят коллекторы,работники банка и "напоминают" мне о сроке взноса, хотя я писала заявление в банк и предоставила из онкологии все справки и выписки из истории болезни.

Письменного ответа на моё заявление от 04.03.2013г. до сих пор нет. Юрист банка уходит от ответа, почему мне звонят коллекторы в любое время суток и в выходные дни?

Какие у меня есть права и возможно ли отсрочить выплаты?

Спасибо!

, Пелагея, г. Михайловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут