Как проверить правильность оформления ценника, если образца нет?

Добрый день. Подскажите правильно ли оформлен ценник? Так как было сделано замечание сотрудниками, но образца нигде не нашёл.

  • image
    .jpg
, Михаил Герасимов, г. Нарьян-Мар1
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2015 N 1406 «О внесении изменения в Правила продажи отдельных видов товаров»

«19. Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товарыс указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара. Допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло.