Как добиться возврата машины, если за время исправления решения суда ее продали?
Выиграли дело в суде о незаконном владении имущества, приставы в возврате машины отказали,т.к при подаче иск.заявления была допущена ошибка в имени,пока подавали в суд на исправление машину продали ,хотя доверенность на владение и право продажи отменили ,приставы опять отказали в возврате,т.к машина принадлежит по док.другим,но у меня оба решения суда в мою пользу, что делать,кто здесь прав?