Возможно ли вернуть деньги при расторжении договора субаренды?
Арендуем комнату у субарендатора, владелец квартиры не в курсе о том, что квартира сдается в субаренду.
Хотим съехать но деньги и залоги нам вовращать отказываются. 4 комнаты - жуткая переплата за КУ с каждой комнаты по 3500 на комнату .
ВОзможно ли вернуть деньги с субарендатора основываясь положением о недействительности договора суб аренды из-за того что собственник не в курсе