Как получить возмещение материального ущерба после ограбления?
Добрый день! В июле 2017 года в отношении меня было совершено ограбление. Украли сумку, телефон, украшения, которые были на мне. Грабителей нашли. Теперь у меня встал вопрос о возмещении материального ущерба. Как подать исковое заявление понятно. Но к заявлению нужно приложить документы, подтверждающие принадлежность похищенного имущества и документы, подтверждающие размер подлежащего возмещению ущерба. У меня остался только чек от телефона. На остальные вещи чеков нет. Что делать в такой ситуации?