Каково решение суда при продаже доли в данном случае?

Я являюсь владельцем 1\2 доли част.домовладения,второй долей владеет племяница.Моими родителями по судебному решению,был определен поря-

док пользования строением и земельным участком.Мы правоприемники по суд.

решению.В случае продажи доли,действия СР? ст.250 ГК я знаю. Спасибо.

, виктор, г. Таганрог
Роман Писарев
Юрист, г. Москва

Правопреемства в данном случае закон не возникает, любая смена собственника влечет прекращение ранее существовавшего порядка пользования, Соглашение сторон не может порождать никаких обязанностей для лиц, которые в нем не участвовали.