Как законным способом разделить существующее ООО на 2 части?

Задача: разделить существующее крупное ООО на 2 части, чтобы оно продолжало существовать (важно сохранить опыт с даты учреждения) и при этом чтобы появилась вторая компания, к которой уйдет часть актива. На выходе должны получится 2 независимые компании, без упоминания друг о друге в уставных документах.

, михаил, г. Москва

Добрый день, Михаил,

михаил

Вы можете заказать подготовку документов обратившись в чат к понравившемуся Вам юристу или в разделе «Документы» на сайте.

С уважением, Суворова Виктория.