Как можно оформить договор с турфирмами?

Здравствуйте, заключаем с турфирмами договор о том, что они будут продавать наши экскурсии. Мы открываем лагерь для взрослых в Паттайе. Хотим, чтобы наши путевки продавали в турфирмах. И нужен договор с ними. Кто сможет составить? Какая будет стоимость?

, Дмитрий, д. Хабаровск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

ВЫ можете заключать с турфирмами агентский договор. Турфирма после продажи путевки получает свое агентское вознаграждение.

ГК РФ Статья 1005. Агентский договор
1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Для подобного взаимодействия, в большей степени подойдет агентский Договор.

Конкретные условия Договора разрабатываются исходя из Ваших пожеланий. Стоимость обсуждается на личном приеме после обсуждения объема Договора.